Deine Bestellung [[user.current.unpayed.id]] vom [[(user.current.unpayed.timestamp*1000)|date:"dd.MM.yyyy"]] um [[(user.current.unpayed.timestamp*1000)|date:"HH:mm"]] Uhr wartet auf Bezahlung - klicke hier um Details aufzurufen.
4,9 bewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-stern auf Google und super auf Trustpilot   |   Kauf auf Rechnung   |   Bestelle bis 14 Uhr und wir versenden am gleichen Tag*   |   versandkostenfrei ab 59,- €   |   350.000+ versendete Bestellungen
4,9 bewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-stern auf Google und super auf Trustpilot
Bestelle bis 14 Uhr und wir versenden am gleichen Tag*
versandkostenfrei ab 59,- €
350.000+ versendete Bestellungen
[[user.watchlistCount()]] Meine Merkliste [[cart.count()]] Mein Warenkorb
Bio-Siegel CZ-BIO-002
Sonnentor - Kaffee und Gewürze 136-SON-0024 Sonnentor Neujahrstee (18x1.2g), 21.6g feine Kräuterteemischung,
Einloggen, um Deine Meinung hinzuzufügen
Deine Meinung hinzufügen

Neujahrstee von Sonnentor

Ein Feuerwerk der Aromen steckt in diesem Neujahrstee von Sonnentor. Die Bio-Kräuterteemischung enthält neue inspirierende Sprüche und lustige Motive für nachhaltige Glücksmomente zur Silvesterparty. Damit du erwärmt und glücklich das neue Jahr begrüßen kannst.

Inverkehrbringer: Sonnentor Kräuterhandelsgesellschaft mbH, 3913 Sprögnitz 10, Österreich

Zutaten Zutaten
Zitronengras*, Zitronenmelisse*, Zitronenverbene*, Rosenblüten*.
*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung

Sofort lieferbar
Versand noch heute, falls du diesen Artikel innerhalb von [[cart.shippingDate.hours]] Std. und [[cart.shippingDate.minutes]] Min. bestellst und direkt oder per Rechnung bezahlst  Versand am [[cart.shippingDate.date|date:"EEEE"]], den morgen, [[cart.shippingDate.date|date:"EEEE"]], den [[cart.shippingDate.date|date:"dd.MM.yyyy"]], nach Zahlungseingang oder Kauf auf Rechnung 
- +
5.29 €
244.91€/kg inkl. MwSt.
zzgl. Versand

[[cart.getItemCount(5563)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
[[cart.getItemCount(5563)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Bio-Siegel CZ-BIO-002
Sonnentor - Kaffee und Gewürze 136-SON-0024Sonnentor Neujahrstee (18x1.2g), 21.6g feine Kräuterteemischung,
Eigene Bewertung abgeben
Eigene Bewertung abgeben

Neujahrstee von Sonnentor

Ein Feuerwerk der Aromen steckt in diesem Neujahrstee von Sonnentor. Die Bio-Kräuterteemischung enthält neue inspirierende Sprüche und lustige Motive für nachhaltige Glücksmomente zur Silvesterparty. Damit du erwärmt und glücklich das neue Jahr begrüßen kannst.

Inverkehrbringer: Sonnentor Kräuterhandelsgesellschaft mbH, 3913 Sprögnitz 10, Österreich

Zutaten:
Zitronengras*, Zitronenmelisse*, Zitronenverbene*, Rosenblüten*.
*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung

Sonnentor - Kaffee und Gewürze
BIO-Siegel
Sonnentor - Veganes Eierspeisgewürz Streudose
SonnentorVeganes Eierspeisgewürz Streudose- 45gperfekt zum Rumeiern
99.78€/kg 4.49 €
[[cart.getItemCount(4788)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - °Lebkuchen Zeit° Gewürz-Früchtetee (18x1,8g)
Sonnentor°Lebkuchen Zeit° Gewürz-Früchtetee (18x1,8g)- 32.4gder ideale Tee für Naschkatzen
138.58€/kg 4.49 €
[[cart.getItemCount(4598)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - °Alles im Grünen° Salatgewürz Tüte
Sonnentor°Alles im Grünen° Salatgewürz Tüte- 15gwird Salatmuffel überzeugen
199.33€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(5094)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - Bratapfel Tee (18x2,5g)
SonnentorBratapfel Tee (18x2,5g)- 45gfruchtig-weihnachtlich
99.78€/kg 4.49 €
[[cart.getItemCount(3525)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - °Meister Lampes Blütensalz° Streudose
Sonnentor°Meister Lampes Blütensalz° Streudose- 90gdes Osterhasen liebstes Gewürz
44.33€/kg 3.99 €
[[cart.getItemCount(5096)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - Tee Adventkalender (24x1.56g)
SonnentorTee Adventkalender (24x1.56g)- 37.5gVorfreude zum Aufgießen
154.40€/kg 5.79 €
[[cart.getItemCount(3535)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - Yokos Tofugewürz
SonnentorYokos Tofugewürz- 32gTofugewürz für Feinschmecker
124.69€/kg 3.99 €
[[cart.getItemCount(4787)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - Sprossen Mix
SonnentorSprossen Mix- 120gBockshornklee, Linsen und Rettich
27.42€/kg 3.29 €
[[cart.getItemCount(3781)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - Witwe Boltes Brathendlgewürz für vegane Ente
SonnentorWitwe Boltes Brathendlgewürz für vegane Ente- 35gvegane Ente im Handumdrehen
114.00€/kg 3.99 €
[[cart.getItemCount(4789)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - Pizza- und Pastagewürz
SonnentorPizza- und Pastagewürz- 20geine fein-aromatische Komposition
149.50€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(5683)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - °Happiness is Heavy Metal° Tee (18x1,5g)
Sonnentor°Happiness is Heavy Metal° Tee (18x1,5g)- 27gschmeckt nach Nervenkitzel
166.30€/kg 4.49 €
[[cart.getItemCount(3541)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Sonnentor - °Mystischer Hexentee° Kräutertee
Sonnentor°Mystischer Hexentee° Kräutertee- 40gminzig blumig zitronig
129.75€/kg 5.19 €
[[cart.getItemCount(5688)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
rosmarin BIOBACK - Großer Nikolaus Marzipanfigur
rosmarin BIOBACKGroßer Nikolaus Marzipanfigur- 50gtoll zum Verschenken
95.80€/kg 4.79 €
[[cart.getItemCount(7000)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
rosmarin BIOBACK - Mozartzipfel
rosmarin BIOBACKMozartzipfel- 35gLeckerst!
85.43€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(4200)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
Natur Compagnie - Feine Sauce Dunkle Sauce
Natur CompagnieFeine Sauce Dunkle Sauce- 21gergibt 1/4 Liter leckere Sauce
61.43€/kg 1.29 €
[[cart.getItemCount(7819)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
NEU
Niederegger - Adventskalender Vegan
NiedereggerAdventskalender Vegan- 300gmit fünf unterschiedlichen Sorten
79.97€/kg 23.99 €
[[cart.getItemCount(6515)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Juicy Marbles - Whole-Cut Loin (pflanzliche Lende)
Juicy MarblesWhole-Cut Loin (pflanzliche Lende)- 756gdas größte Stück Pflanzenfleisch
52.90€/kg 39.99 €
[[cart.getItemCount(6884)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
rosmarin BIOBACK - Bunte Nasch Sterne Marzipan (5 Stück)
rosmarin BIOBACKBunte Nasch Sterne Marzipan (5 Stück)- 40gsüßes Präsent
97.25€/kg 3.89 €
[[cart.getItemCount(1047)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
veggyness - Vegane Weenies Großpack (16x50g)
veggynessVegane Weenies Großpack (16x50g)- 800gmild geräucherte Würstchen
19.86€/kg 15.89 €
[[cart.getItemCount(268)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
BIO-Siegel
planeo - BIO Bratensauce
planeoBIO Bratensauce- 245mlohne Schnickschnack
14.24€/l 3.49 €
[[cart.getItemCount(7219)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Vantastic Foods - Big Steaks - jetzt Soy Medaillons Big
Vantastic FoodsBig Steaks - jetzt Soy Medaillons Big- 500ggegrillt oder als Schnitzel paniert
17.98€/kg 8.99 €
[[cart.getItemCount(131)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Niederegger - VEGAN Chocolate Klassiker °Lebkuchen°
NiedereggerVEGAN Chocolate Klassiker °Lebkuchen°- 100gmit Lebkuchengewürz
54.90€/kg 5.49 €
[[cart.getItemCount(7489)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Vegan Bakery - Mini Schoko Spekulatius
Vegan BakeryMini Schoko Spekulatius- 150gmit dunkler Schokolade veredelt
23.27€/kg 3.49 €
[[cart.getItemCount(3623)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Vegan Bakery - Mini Gewürz Spekulatius
Vegan BakeryMini Gewürz Spekulatius- 150gein Klassiker auf dem Keksteller
17.27€/kg 2.59 €
[[cart.getItemCount(3622)]] hinzugefügt
In den Warenkorb

Kundenmeinungen

Gesamtbewertung (0 Kundenmeinungen)
Noch keine Bewertung vorhanden - gib jetzt eine Meinung zu Neujahrstee (18x1.2g) von Sonnentor ab! Einloggen, um Deine Meinung hinzuzufügen Deine Meinung hinzufügen