Deine Bestellung [[user.current.unpayed.id]] vom [[(user.current.unpayed.timestamp*1000)|date:"dd.MM.yyyy"]] um [[(user.current.unpayed.timestamp*1000)|date:"HH:mm"]] Uhr wartet auf Bezahlung - klicke hier um Details aufzurufen.
4,9 bewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-stern auf Google und super auf Trustpilot   |   Kauf auf Rechnung   |   Bestelle bis 14 Uhr und wir versenden am gleichen Tag*   |   versandkostenfrei ab 59,- €   |   350.000+ versendete Bestellungen
4,9 bewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-sternbewertungs-stern auf Google und super auf Trustpilot
Bestelle bis 14 Uhr und wir versenden am gleichen Tag*
versandkostenfrei ab 59,- €
350.000+ versendete Bestellungen
[[user.watchlistCount()]] Meine Merkliste [[cart.count()]] Mein Warenkorb
AMI Dog & Cat - veganes Tierfutter für Hunde und Katzen 528-AMI-0008 AMI Biscuits Beeren, 500g Hundekekse mit Beerengeschmack!,
Einloggen, um Deine Meinung hinzuzufügen
Deine Meinung hinzufügen

Biscuits Beeren von AMI

Die Biscuits Beeren vom AMI verwöhnen Deinen geliebten Vierbeiner mit dem leckeren Aroma von Waldbeeren, und das bei jedem Bissen. In der Packung sind genügend kleine Kekse enthalten, dass Du Dich eine Zeit lang nicht um neue Belohnungen kümmern brauchst!

Inverkehrbringer: AUSONIA CONSULTING SRL, Via Boccalerie 12, 35139 Padova, IT

Zutaten Zutaten
Weizenmehl type 550, Rote Beete, pflanzliche Öle und Fette, Zucker, Beerenobst 1,8 % (Himbeeren, Blaubeeren, Brombeeren, Rote Johannisbeeren),Natriumhydrogencarbonat.

Analytische Bestandteile:
Feuchtigkeit: 8,2%, Rohprotein: 11,10%, Pflanzliche Fette: 4,0%, Rohfaser: 1,5%, Rohasche: 1,11%.
Zusatzstoffe:
Vanille-Aroma, Vanillin.

Sofort lieferbar
Versand noch heute, falls du diesen Artikel innerhalb von [[cart.shippingDate.hours]] Std. und [[cart.shippingDate.minutes]] Min. bestellst und direkt oder per Rechnung bezahlst  Versand am [[cart.shippingDate.date|date:"EEEE"]], den morgen, [[cart.shippingDate.date|date:"EEEE"]], den [[cart.shippingDate.date|date:"dd.MM.yyyy"]], nach Zahlungseingang oder Kauf auf Rechnung 
- +
7.59 €
15.18€/kg inkl. MwSt.
zzgl. Versand

[[cart.getItemCount(6072)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
[[cart.getItemCount(6072)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI Dog & Cat - veganes Tierfutter für Hunde und Katzen 528-AMI-0008AMI Biscuits Beeren, 500g Hundekekse mit Beerengeschmack!,
Eigene Bewertung abgeben
Eigene Bewertung abgeben

Biscuits Beeren von AMI

Die Biscuits Beeren vom AMI verwöhnen Deinen geliebten Vierbeiner mit dem leckeren Aroma von Waldbeeren, und das bei jedem Bissen. In der Packung sind genügend kleine Kekse enthalten, dass Du Dich eine Zeit lang nicht um neue Belohnungen kümmern brauchst!

Inverkehrbringer: AUSONIA CONSULTING SRL, Via Boccalerie 12, 35139 Padova, IT

Zutaten:
Weizenmehl type 550, Rote Beete, pflanzliche Öle und Fette, Zucker, Beerenobst 1,8 % (Himbeeren, Blaubeeren, Brombeeren, Rote Johannisbeeren),Natriumhydrogencarbonat.

Analytische Bestandteile:
Feuchtigkeit: 8,2%, Rohprotein: 11,10%, Pflanzliche Fette: 4,0%, Rohfaser: 1,5%, Rohasche: 1,11%.
Zusatzstoffe:
Vanille-Aroma, Vanillin.

AMI Dog & Cat - veganes Tierfutter für Hunde und Katzen
AMI - Dog Small Size Trockenfutter für kleine Hunde
AMIDog Small Size Trockenfutter für kleine Hunde- 1kgfür kleine Hunde und Welpen
7.99€/kg 7.99 €
[[cart.getItemCount(1759)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - AMI DOG Green
AMIAMI DOG Green- 400gmit Linsen und Brokkoli
7.48€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(3822)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - Dog Hunde Trockenfutter
AMIDog Hunde Trockenfutter- 3kgvermeidet allergische Reaktionen
6.80€/kg 20.39 €
[[cart.getItemCount(1470)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - Dog Hunde Trockenfutter
AMIDog Hunde Trockenfutter- 12kgpflanzliches Trockenfutter für Hunde
5.08€/kg 60.99 €
[[cart.getItemCount(1376)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - Biscuits Vanille
AMIBiscuits Vanille- 500gVanille-Kekse für Hunde!
15.18€/kg 7.59 €
[[cart.getItemCount(6071)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - AMI DOG Red
AMIAMI DOG Red- 400gMit Bohnen und Tomaten
7.48€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(3821)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - AMI DOG Orange
AMIAMI DOG Orange- 400gmit Kürbis und Süßkartoffeln
7.48€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(3632)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - AMI DOG Yellow
AMIAMI DOG Yellow- 400grein pflanzliches Hundefutter
7.48€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(750)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - Cat Katzen Trockenfutter
AMICat Katzen Trockenfutter- 7.5kgAlleinfutter für Katzen mit Taurin
6.80€/kg 50.99 €
[[cart.getItemCount(1618)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - Cat Katzen Trockenfutter
AMICat Katzen Trockenfutter- 1.5kgpflanzliches Alleinfuttermittel mit Taurin
9.33€/kg 13.99 €
[[cart.getItemCount(1671)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - Cat Katzen Trockenfutter
AMICat Katzen Trockenfutter- 300gpflanzliches Alleinfuttermittel mit Taurin
14.97€/kg 4.49 €
[[cart.getItemCount(1690)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Soopa - Kauknochen Carrot & Pumpkin
SoopaKauknochen Carrot & Pumpkin- 100gKauknochen mit Karotten und Kürbis
49.90€/kg 4.99 €
[[cart.getItemCount(3166)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
VEGDOG - Pure Bites
VEGDOGPure Bites- 115gaußen knackig, innen Creme
32.96€/kg 3.79 €
[[cart.getItemCount(7837)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Meinert - Veganes Hundetrockenfutter °LebensVreude° 5kg
MeinertVeganes Hundetrockenfutter °LebensVreude° 5kg- 5kgvollwertiges Alleinfuttermittel
8.00€/kg 39.99 €
[[cart.getItemCount(4151)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
NEU
VEGDOG - Green Crunch 4kg
VEGDOGGreen Crunch 4kg- 4kgGreen Crunch in mittelgroß
7.50€/kg 29.99 €
[[cart.getItemCount(8039)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Soopa - Jumbo Sticks Banana & Peanut Butter
SoopaJumbo Sticks Banana & Peanut Butter- 170gmit Vitaminen und Mineralien
35.24€/kg 5.99 €
[[cart.getItemCount(6473)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Hunde Kaustreifen °Rumble Strips°
BenevoHunde Kaustreifen °Rumble Strips°- 180gveganer Snack - nur 3,5% Fett
16.61€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(1282)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
NEU
VEGDOG - Belly Vurst
VEGDOGBelly Vurst- 75gLeckerlis für die Kleinsten!
59.87€/kg 4.49 €
[[cart.getItemCount(8042)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Ocean Treats medium
BenevoOcean Treats medium- 140ggrößere Leckerli
32.07€/kg 4.49 €
[[cart.getItemCount(4397)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Ocean Treats small
BenevoOcean Treats small- 140gLeckerli für Deinen Liebsten!
32.07€/kg 4.49 €
[[cart.getItemCount(4396)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Kausticks °Süßkartoffel Reis Spinat Grünkohl°
BenevoKausticks °Süßkartoffel Reis Spinat Grünkohl°- 120gErgänzungsfutter für Hunde
24.92€/kg 2.99 €
[[cart.getItemCount(2808)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
AMI - Dog Small Size Trockenfutter für kleine Hunde
AMIDog Small Size Trockenfutter für kleine Hunde- 1kgfür kleine Hunde und Welpen
7.99€/kg 7.99 €
[[cart.getItemCount(1759)]] hinzugefügt
In den Warenkorb
Benevo - Dog Adult veganes Trockenfutter 1,8kg
BenevoDog Adult veganes Trockenfutter 1,8kg- 1.8kgKlassiker in kleiner Abpackung
7.22€/kg 12.99 €
[[cart.getItemCount(7802)]] hinzugefügt
In den Warenkorb

Kundenmeinungen

Gesamtbewertung (1 Kundenmeinungen)
5 Sterne 1
4 Sterne 0
3 Sterne 0
2 Sterne 0
1 Stern 0
1 5
Sage uns und unseren Kunden deine Meinung zum Produkt und hilf uns unseren Shop weiter zu verbessern.

Kundenmeinungen zu Biscuits Beeren von AMI (1)

55
von Maximilian | 25.06.2022
Cooles Leckerlie - kommt beim Hund richtig gut an.